Амортизаторы задней подвески 2170 Приора DEMFI (драйв, масляные) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2170 Приора DEMFI (драйв, масляные) 2шт
| Оптовая цена | 3780 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004-01 |
| Код производителя | SRC7001 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески 2170 DEMFI (драйв, масляные) 2шт
Амортизатор телескопический гидравлический (масляный) задней подвески для автомобилей семейства LADA Priora (Лада Приора).
Серия «Драйв» - гидравлические и газонаполненные стойки с более жесткими характеристиками демпфирования относительно штатных стоек для обеспечения высокой устойчивости и управляемости автомобиля на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. Они идеально подойдут для любителей агрессивного стиля вождения.
Characteristics
| Оптовая цена | 3780 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004-01 |
| Код производителя | SRC7001 |
| Производитель | DEMFI |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 5.5 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора DEMFI (драйв, масляные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































