Амортизаторы задней подвески 2170 Приора ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2170 Приора ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 3910 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004 |
| Код производителя | EM20910 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 3910 |
| Номер по каталогу | 2170-2915004 |
| Код производителя | EM20910 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Дополнительный номер | 2170-2915004-10 |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 5.1 kg |
| Размеры товара | 46 × 21 × 11 cm |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































