Бак топливный 1118 Калина, 2190 Гранта в сборе (пластик, эл.б/н, фильтр, шланги, адсорбер)
Leave a reviewБензобак 1118 Калина, 2190 Гранта в сборе (пластик, эл.б/н, фильтр, шланги, адсорбер)
| Оптовая цена | 26500 |
| Номер по каталогу | 2190-1101010-00 |
| Производитель | ДСК |
| Автомобили | LADA Kalina |
Description
Бак топливный 1118 Калина, 2190 Гранта в сборе (пластик, эл.б/н, фильтр, шланги, адсорбер)
Characteristics
| Оптовая цена | 26500 |
| Номер по каталогу | 2190-1101010-00 |
| Производитель | ДСК |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Бак топливный 1118 Калина, 2190 Гранта в сборе (пластик, эл.б/н, фильтр, шланги, адсорбер) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also

















































































































































































































