Балка задней подвески 1118 Калина, 2190 Гранта, Калина2, Datsun АВТОПРОДУКТ
Leave a reviewРычаг задний в сборе (КАЛИНА, ГРАНТА, КАЛИНА 2)
| Оптовая цена | 22945 |
| Номер по каталогу | АР 0400 / АР18-2914008 |
| Код производителя | АР 0400 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
Characteristics
| Оптовая цена | 22945 |
| Номер по каталогу | АР 0400 / АР18-2914008 |
| Код производителя | АР 0400 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 22 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Балка задней подвески 1118 Калина, 2190 Гранта, Калина2, Datsun АВТОПРОДУКТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































