Балка задней подвески 1118 Калина, 2190 Гранта, Калина2, Datsun (полиуретан) АВТОПРОДУКТ АР18-291400
Leave a reviewБалка задней подвески 1118 Калина, 2190 Гранта, Калина2, Datsun (полиуретан) АВТОПРОДУКТ АР18-291400
| Оптовая цена | 23380 |
| Код производителя | АР 0410 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
Characteristics
| Оптовая цена | 23380 |
| Код производителя | АР 0410 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 22 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Балка задней подвески 1118 Калина, 2190 Гранта, Калина2, Datsun (полиуретан) АВТОПРОДУКТ АР18-291400 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































