Балка задней подвески 1118 Калина
Leave a reviewРычаг задней подвески 1118 Калина
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 1118-2914008 |
| Код производителя | 11180291400800 |
| Производитель | Не указан |
Description
Балка задней подвески 1118 Калина
Characteristics
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 1118-2914008 |
| Код производителя | 11180291400800 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 16.6 kg |
| Размеры товара | 130 × 48 × 15 cm |
| Длина | 130 cm |
| Ширина | 48 cm |
| Высота | 15 cm |
Балка задней подвески 1118 Калина reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































