Блокировка линии выбора заднего хода 1118 Калина н/о (20мм) Старый Оскол
Leave a reviewСоленоид блокировки заднего хода 1118 Калина н/о (20мм) Старый Оскол
| Оптовая цена | 1080 |
| Номер по каталогу | 1118-1414050-11 |
| Код производителя | 8450051011 |
| Производитель | СОАТЭ |
Description
Соленоид блокировки заднего хода 1118 Калина н/о (20мм) Старый Оскол
Производитель: СОАТЭ
Код производителя:
Номер по каталогу: 1118-1414050-11
Дополнительный номер: 8450051011
Применяемость: Лада Калина 1117, 1118, 1119
Разъем для подключения: 2-pin 282080-1 для блокировки заднего хода 1118 Калина

Characteristics
| Оптовая цена | 1080 |
| Номер по каталогу | 1118-1414050-11 |
| Код производителя | 8450051011 |
| Производитель | СОАТЭ |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.35 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блокировка линии выбора заднего хода 1118 Калина н/о (20мм) Старый Оскол reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


















































































































































































































