Чехол рычага раздаточной коробки передач 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewЧехол рычага раздаточной коробки передач 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 170 |
| Номер по каталогу | 2123-5109140 |
| Код производителя | 2123-5109140 |
| Производитель | РОССИЯ |
Description
Чехол рычага раздаточной коробки передач 2123 Шевроле Нива
Characteristics
| Оптовая цена | 170 |
| Номер по каталогу | 2123-5109140 |
| Код производителя | 2123-5109140 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Чехол рычага раздаточной коробки передач 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



























































































































































































































