Датчик скорости переднего колеса 2123 Шевроле Нива с/о
| Оптовая цена | 620 |
| Номер по каталогу | 2123-3538350 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Датчик скорости переднего колеса 2123 с/о
Characteristics
| Оптовая цена | 620 |
| Номер по каталогу | 2123-3538350 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик скорости переднего колеса 2123 Шевроле Нива с/о reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































