Диск сцепления ведомый 2123 Шевроле Нива SACHS
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2123-1601130 |
| Код производителя | 1878 634 205 |
| Производитель | SACHS |
Description
Диск сцепления ведомый 2123 Шевроле Нива SACHS
Параметр: 215VTB
Диаметр: 215мм
Профиль ступицы: 20,1x22,6-20N
Число зубьев: 20
Артикул: 1878 002 205
Cцепления фирмы SACHS снабжены накладками, не содержащими асбеста. С первого дня работы сцепление SACHS не требует ухода и обслуживания. Оптимальная передача крутящего момента способствует плавному переключению передач. Сцепления фирмы SACHS выдерживают огромные нагрузки.
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2123-1601130 |
| Код производителя | 1878 634 205 |
| Производитель | SACHS |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.1 kg |
| Размеры товара | 24 × 24 × 4 cm |
| Длина | 24 cm |
| Ширина | 24 cm |
| Высота | 4 cm |
Диск сцепления ведомый 2123 Шевроле Нива SACHS reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































