Диск сцепления ведомый 2123 Шевроле Нива VALEO
| Оптовая цена | 3000 |
| Номер по каталогу | 2123-1601130 |
| Код производителя | 809726 |
| Производитель | VALEO |
Characteristics
| Оптовая цена | 3000 |
| Номер по каталогу | 2123-1601130 |
| Код производителя | 809726 |
| Производитель | VALEO |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 2.7 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Диск сцепления ведомый 2123 Шевроле Нива VALEO reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































