Глушитель основной 2190 Гранта FL (2018- н.в.) седан, без насадки STINGER
Leave a reviewГлушитель основной 2190 Гранта FL (2018- н.в.) седан, без насадки STINGER
| Оптовая цена | 2500 |
| Код производителя | 06080-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Granta |
Description
Глушитель основной 2190 Гранта FL (2018- н.в.) седан, без насадки STINGER
Модель автомобиля: а/м ВАЗ 2190 Гранта FL (2018 - н.в.)
Производитель: ООО СТИНГЕРСПОРТ ( Stinger Sport )
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем. Данная модель может изготавливаться из нержавеющей стали.
Размеры:
диаметр трубы-51 мм ( наружный )
диаметр бочки -140 мм ( наружный )
вес-6.5 кг ,
объем-0.068м3
Установка: глушитель на Гранту FL устанавливается без сварочных работ с:
-пауком 16 V
-пауком 8 V
-резонатором без гофры
-резонатором с гофрой
Преимущества: для получения эффекта в виде прибавки мощности, установка данного глушителя целесообразна только в комплексе со всей прямоточной выхлопной системой .
Гарантия: 6 месяцев
Characteristics
| Оптовая цена | 2500 |
| Код производителя | 06080-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Автомобили | LADA Granta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Глушитель основной 2190 Гранта FL (2018- н.в.) седан, без насадки STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































