Каталог товаров

Карман обивки задней двери 2123 Шевроле Нива, Niva Travel (Люкс)

Категории: Обивка салона,
(0) Оставить отзыв
Карман обивки задней двери 2123 Шевроле Нива, Niva Travel (Люкс)
Оптовая цена0
Код производителя0302-02 Люкс
АвтомобилиLADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123
Длина97 cм

Описание

АПС 163

Карман на дверь багажника Chevrolet-NIVA (Шеви-Нива) и LADA NIVA Trevel (Лада Нива Тревел).

Наружная геометрия повторяет подштамповку обивки двери. Имеется два уровня карманов:

  • Верхний уровень для мелких вещей, которые должны быть всегда под рукой. 
  • Нижний карман для больших предметов (бутылок, инструментов и т.п.), а также в него возможно уложить предметы длиной до 750мм (лопата, топор, зонт и пр.) 

В центральной части кармана имеется цилиндрическая ниша для пластиковых бутылок объемом 1,5л.

УНИКАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ КАРМАНА является то, что бутылку в центральной части можно перевернуть крышкой вниз и вставить ее в отверстие на дне кармана, и таким образом использовать как РУКОМОЙНИК при открытой двери.

Выпускается в следующих исполнениях: 

1. ЛЮКС Особенности: - Лицевая деталь кармана из АБС пластика дублирована декоративной пленкой, толщиной 0,8мм, что придает изделию высокую прочность и дополительную защиту от повреждений. При этом поверхность изделия матовая с тиснением под натуральную кожу, приятная на ощупь. - Внутренняя поверхность. Карман имеет внутренние гладкие части из АБС пластика с тиснением "песок", что придает конструкции большую жесткость и прочность. Карман изнутри легко мыть, а содержимое карманов никогда не испачкает ворс обивки. 

2. ОПТИМАЛ - Лицевая деталь кармана из АБС пластика дублирована декоративной пленкой, толщиной 0,8мм, что придает изделию высокую прочность и дополительную защиту от повреждений. При этом поверхность изделия матовая с тиснением под натуральную кожу, приятная на ощупь. - Внутренняя поверхность отличается отсутствием внутренних частей, за исключением центральной части нижнего кармана (ниша под бутылку). Общая жесткость конструкции обеспечивается за счет крепления к обивке двери. 

Способ установки: Монтаж осуществляется непосредственно на обивку двери в нишу обивки. По периметру карман крепится саморезами. 

Комплект поставки: Карман, саморезы. - Данная продукция разработана и произведена на предприятии ООО «АПС». 

Для компетентного выбора товара необходимо внимательно изучить паспорт изделия. 

Оттенки цвета изделия, а также фактуры поверхностей могут визуально отличаться от представленных на сайте, в каталогах или демонстрационных моделях. Видовыми поверхностями изделия являются те стороны, которые после установки на автомобиль обращены фронтальными частями к смотрящему человеку,сидящему в автомобиле. На невидовых поверхностях допускаются дефекты в виде рисок, ворсинок, неровностей, или включений другого цвета, если их размеры не более 0,5мм по ширине и 3мм по длине. 

Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения в продукцию, а также любые изменения, не ухудшающие характеристики устройств в целом, без предварительного уведомления. Информация, содержащаяся в печатной инструкции с товаром может отличаться от представленной на сайте. 

ВАЖНО: До момента установки товара на автомобиль необходимо сохранять всю упаковку (коробки, упаковочные материалы и пр.)! В случае обнаружения каких-либо несоответствий товара по наименованию, комплектации, целостности или качеству, необходимо немедленно связаться с нами. ВАЖНО! В процессе проведения монтажа и демонтажа товара обеспечить условия по предотвращению механических повреждений ЛКП кузова. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Самостоятельно дорабатывать, доукомплектовывать или ремонтировать приобретенный товар, так как это влечет за собой потерю потребительских и эксплуатационных свойств товара, а также утрату гарантии.

Характеристики

Оптовая цена0
Код производителя0302-02 Люкс
АвтомобилиLADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123
Длина97 cм
Ширина36 см
Высота12 cм
Вес1.68 кг
ПроизводительАПС 163

Карман обивки задней двери 2123 Шевроле Нива, Niva Travel (Люкс) отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Подпишитесь на новости!
×
Контакты
Наш адрес:
г. Тольятти, ул. Офицерская 14, магазин 253
Пн—Пт 9:00—18:00, Сб—Вс 9:00—17:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×