Кожух защитный переднего крыла 1118 Калина (правый)
Leave a reviewКожух защитный переднего крыла 1118 Калина (правый)
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 1118-8403602 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
Description
Кожух защитный переднего крыла 1118 Калина (правый)
Characteristics
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 1118-8403602 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.4 kg |
| Размеры товара | 59 × 34 × 16 cm |
| Длина | 59 cm |
| Ширина | 34 cm |
| Высота | 16 cm |
Кожух защитный переднего крыла 1118 Калина (правый) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































