Колодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс LADA Sport
Leave a reviewКолодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс LADA Sport
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 21905-3502080-87 |
| Код производителя | ТИИР-4201 |
| Производитель | LADA Sport |
Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 21905-3502080-87 |
| Код производителя | ТИИР-4201 |
| Производитель | LADA Sport |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Vesta |
| Вес | 0.65 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс LADA Sport reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































