Колодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс Remsa
Leave a review
Колодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс Remsa
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | 8450102888 |
| Код производителя | BPM0727.00 |
| Производитель | REMSA |
Description
Колодки для задних дисковых тормозов LUCAS 1119 Калина (спорт), 2190 Гранта (спорт) Remsa
Characteristics
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | 8450102888 |
| Код производителя | BPM0727.00 |
| Производитель | REMSA |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Vesta |
| Вес | 0.7 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки для задних дисковых тормозов Калина спорт, Гранта спорт, Веста Кросс Remsa reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also











































































































































































































