Колодки тормозные задние 2101, 2121, 2123 Шевроле Нива ОАТ
Leave a reviewКолодки тормозные задние 2101, 2121 Нива, 2123 Шевроле Нива ОАТ
| Оптовая цена | 1520 |
| Номер по каталогу | 2101-3502090 |
| Код производителя | 2101-3502090 |
| Производитель | ОАТ |
Characteristics
| Оптовая цена | 1520 |
| Номер по каталогу | 2101-3502090 |
| Код производителя | 2101-3502090 |
| Производитель | ОАТ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123, LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 2.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки тормозные задние 2101, 2121, 2123 Шевроле Нива ОАТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































