Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта FL R14 (1шт) 8450100999 (замена 8450111958)
Leave a reviewКолпак колеса штампованного диска 2190 Гранта FL R14 (1шт)
| Оптовая цена | 1290 |
| Номер по каталогу | 8450100999 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 8450111958 |
Description
Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта FL R14 (1шт)
Characteristics
| Оптовая цена | 1290 |
| Номер по каталогу | 8450100999 |
| Производитель | LADA |
| Дополнительный номер | 8450111958 |
| Вес | 0.48 kg |
| Размеры товара | 39 × 39 × 5 cm |
| Длина | 39 cm |
| Ширина | 39 cm |
| Высота | 5 cm |
Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта FL R14 (1шт) 8450100999 (замена 8450111958) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought










































































































































































































