Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта (1шт)
Leave a reviewКолпак колеса штампованного диска 2190 Гранта (1шт)
| Оптовая цена | 620 |
| Номер по каталогу | 2191-3102010 |
| Код производителя | 21910-3102010-00 |
| Производитель | Не указан |
Description
Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта (1шт)
Characteristics
| Оптовая цена | 620 |
| Номер по каталогу | 2191-3102010 |
| Код производителя | 21910-3102010-00 |
| Производитель | Не указан |
| Вес | 0.49 kg |
| Размеры товара | 39 × 39 × 5 cm |
| Длина | 39 cm |
| Ширина | 39 cm |
| Высота | 5 cm |
Колпак колеса штампованного диска 2190 Гранта (1шт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought










































































































































































































