Кронштейны крепления решетки радиатора 1118 Калина (левый, правый)
Leave a reviewКронштейны крепления решетки радиатора 1118 Калина (левый, правый)
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 1118-8401034 |
| Код производителя | 1118-8401035 |
| Производитель | Не указан |
Description
Кронштейны крепления облицовки радиатора 1118 Калина (левый/правый) М400
Characteristics
| Оптовая цена | 400 |
| Номер по каталогу | 1118-8401034 |
| Код производителя | 1118-8401035 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.2 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 m |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 m |
Кронштейны крепления решетки радиатора 1118 Калина (левый, правый) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































