Кронштейны переноса заднего амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт) лифт
Leave a reviewКронштейны переноса заднего амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт) лифт
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | 2123-2915560 |
| Код производителя | 2123-2915561 |
| Производитель | РОССИЯ |
Description
Кронштейны переноса амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт) лифт
Позволяют оставить штатные задние амортизаторы при лифте подвески
Материал: сталь
Размер: толщина 8мм
Characteristics
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | 2123-2915560 |
| Код производителя | 2123-2915561 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.27 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Кронштейны переноса заднего амортизатора 2121, 2123 Шевроле Нива, Нива Урбан (2шт) лифт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































