Подшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (ремкомплект) SM Profi
Leave a reviewПодшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (ремкомплект) SM Profi
| Оптовая цена | 950 |
| Производитель | SM Profi |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.705 kg |
Description
Подшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (ремкомплект) SM Profi
Characteristics
| Оптовая цена | 950 |
| Производитель | SM Profi |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.705 kg |
| Размеры товара | 9 × 8 × 8 cm |
| Длина | 9 cm |
| Ширина | 8 cm |
| Высота | 8 cm |
Подшипник передней ступицы 2121, 2123 Шевроле Нива (ремкомплект) SM Profi reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































