Пружины задней подвески 2121 Нива ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм, усиленные) 2шт
Leave a reviewПружины задней подвески 2121 Нива ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм, усиленные) 2шт
| Оптовая цена | 4950 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Код производителя | 10021-50dr |
| Производитель | Техно Рессор |
Characteristics
| Оптовая цена | 4950 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Код производителя | 10021-50dr |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 7.43 kg |
| Размеры товара | 39.5 × 13 × 13 cm |
| Длина | 39.5 cm |
| Ширина | 13 cm |
| Высота | 13 cm |
Пружины задней подвески 2121 Нива ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм, усиленные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































