Пружины задней подвески 2123 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, усиленные) 2шт
Leave a reviewПружины задней подвески 2123 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, усиленные) 2шт
| Оптовая цена | 4950 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Код производителя | 10023 |
| Производитель | Техно Рессор |
Characteristics
| Оптовая цена | 4950 |
| Занижение или завышение | стандартные |
| Код производителя | 10023 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 7.8 kg |
| Размеры товара | 44 × 13 × 13 cm |
| Длина | 44 cm |
| Ширина | 13 cm |
| Высота | 13 cm |
Пружины задней подвески 2123 ТЕХНО РЕССОР (стандарт, усиленные) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































