Пружины задней подвески Skoda Octavia A7 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
Leave a review| Оптовая цена | 5050 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
Description
Пружины задней подвески Skoda Octavia A7 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт
Производитель: Техно Рессор
Модель: Skoda Octavia A7
Толщина металла: мм 12,2
Высота пружины: мм 300±5
Вес: кг 4.0
Габариты: ШхГхВ, см 32x11x11
Пружины Skoda Octavia A7 с занижением -50мм придают автомобилю более спортивный вид, помогают избавиться от кренов при поворотах на большой скорости, убирают эффект раскачки. Автомобиль на этих пружинах ведет себя более собрано, помогает избавиться от кренов при поворотах на большой скорости, убирает эффект раскачки, что положительно влияет на безопасность и комфорт.
Материал: Сталь 60С2Г
Процесс изготовления: Холодная навивка
Покраска: Порошковая краска глянцевая, полиэфирная, возможен технологический непрокрас, связанный с особенностью технологического процесса.
Комплектность: По 2 пружины в термоусадочную полиэтиленовую пленку.
Гарантия: 6 Месяцев.
Characteristics
| Оптовая цена | 5050 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Производитель | Техно Рессор |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Пружины задней подвески Skoda Octavia A7 ТЕХНО РЕССОР (оранжевые -50мм) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




































































































































































































