Пыльник ШРУСа наружный 2123 Шевроле Нива (полиуретан, красный)
Leave a reviewПыльник ШРУСа наружный 2123 Шевроле Нива (полиуретан, красный)
| Оптовая цена | 280 |
| Номер по каталогу | 2123-2215030 |
| Код производителя | 9248 |
| Производитель | ПТП |
Characteristics
| Оптовая цена | 280 |
| Номер по каталогу | 2123-2215030 |
| Код производителя | 9248 |
| Производитель | ПТП |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.08 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Пыльник ШРУСа наружный 2123 Шевроле Нива (полиуретан, красный) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



























































































































































































































