Растяжка передних стоек Mitsubishi Lancer 9 (2003-2007) ТехноМастер
Categories: Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек, Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек
Leave a reviewРастяжка передних стоек Mitsubishi Lancer 9 (2003-2007) ТехноМастер
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 2904.5000.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Автомобили | MITSUBISHI Lancer 9 |
Description
Растяжка передних стоек Mitsubishi Lancer 9 (2003-2007) ТехноМастер
Растяжка передних стоек подвески — популярнейший элемент механического тюнинга. Растяжка является простым решением которое эффективно блокирует взаимное перемещение стоек, что положительно сказывается на управляемости автомобиля. Так же, растяжка стоек обладает известным эстетическим свойством подчеркивающее индивидуальность вашего автомобиля.
При установке растяжки (иногда их называют распорками) на автомобиль:
- повышается точность управления автомобилем в повороте
- повышается устойчивость автомобиля при движении по прямой
- уменьшается деформация кузова при движении автомобиля на поворотах и по неровным дорогам, что значительно снижает вероятность появления усталостных трещин на кузове.
Растяжка в своей конструкции имеет кронштейн на который дополнительно можно установить пневмогидравлический упор для подъема капота.
Упор капота приобретается отдельно.
Упор капота Mitsubishi Lancer 9 (2003-2007) (на растяжку, без кронштейна) "ТехноМастер"
Characteristics
| Оптовая цена | 3100 |
| Код производителя | 2904.5000.04 |
| Производитель | ТехноМастер |
| Автомобили | MITSUBISHI Lancer 9 |
| Вес | 2.35 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Растяжка передних стоек Mitsubishi Lancer 9 (2003-2007) ТехноМастер reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































