Растяжка передняя нижняя 1118, 2190 (2013-),Калина2, Гранта FL,Datsun DRIVE PLUS(трос.МКПП, АКПП) АП
Categories: Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек, Растяжки, распорки, усилители кузова и защита опоры стоек
Leave a reviewРастяжка передняя нижняя 1118, 2190 (2013-),Калина2, Гранта FL,Datsun DRIVE PLUS(трос.МКПП, АКПП) АП
| Оптовая цена | 1550 |
| Код производителя | АР 0571 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
Description
Растяжка передняя нижняя DRIVE PLUS (трос.МКПП, АКПП)
Назначение:
Уверенное прохождение поворотов на скорости.
Увеличенный ресурс кузова.
До 40% снижение напряжений на кронштейнах крепления рычагов.
До 12% снижает напряжение на щитке передка и правом кронштейне рулевого механизма.
Комплектация:
Распорка нижняя - 1 шт.
Болт М12х1.25х80 - 2 шт.
Внимание! Устанавливается на авто после 2013 г.
На автомобили до 2013 г. – AP 0310.
Имеются кронштейны под крепление защиты – АР 0362.
Применяемость:
Датсун mi-DO
Датсун on-DO
Лада Гранта Спорт (ВАЗ 2190)
Лада Гранта лифтбек (ВАЗ 2191)
Лада Гранта седан (ВАЗ 2190)
Лада Калина 2 Спорт (ВАЗ 2192)
Лада Калина 2 универсал (ВАЗ 2194)
Лада Калина 2 хэтчбек (ВАЗ 2192)
Лада Калина Спорт (ВАЗ 1119)
Лада Калина седан (ВАЗ 1118)
Лада Калина универсал (ВАЗ 1117)
Лада Калина хэтчбек (ВАЗ 1119)
Гарантия: 24 месяца.
Вес: 1,6 кг.
Габариты: 780x160x70 мм.
Characteristics
| Оптовая цена | 1550 |
| Код производителя | АР 0571 |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 1.5 kg |
| Размеры товара | 78 × 17 × 10 cm |
| Длина | 78 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 10 cm |
Растяжка передняя нижняя 1118, 2190 (2013-),Калина2, Гранта FL,Datsun DRIVE PLUS(трос.МКПП, АКПП) АП reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also




















































































































































































































