Реле 4-х контактное с резистором 30А 752.3777-121
Leave a reviewРеле 4-х контактное с резистором 30А 752.3777-121
| Оптовая цена | 120 |
| Код производителя | 752.3777-121 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.025 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 120 |
| Код производителя | 752.3777-121 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 4 × 3 × 2.5 cm |
| Длина | 4 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2.5 cm |
Реле 4-х контактное с резистором 30А 752.3777-121 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought










































































































































































































