Выключатель освещения салона 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта (концевик) с разъемом и колпачком
Leave a reviewВыключатель охранной сигнализации с разъемом 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта (с колпачком)
| Оптовая цена | 140 |
| Номер по каталогу | 1119-3710200 |
| Код производителя | 8450001348 |
| Производитель | АВАР |
Characteristics
| Оптовая цена | 140 |
| Номер по каталогу | 1119-3710200 |
| Код производителя | 8450001348 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Vesta |
| Вес | 0.015 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Выключатель освещения салона 1118 Калина, 2170 Приора, 2190 Гранта (концевик) с разъемом и колпачком reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also
























































































































































































































