Каталог товаров

Ремень ГРМ 2112 +2 ролика натяжной, опорный MAREL

(0) Оставить отзыв
Ремень ГРМ 2112 +2 ролика натяжной, опорный MAREL
Оптовая цена3950
Номер по каталогуRZ136
Код производителяMKR004
Длина0 cм

Описание

MAREL

Применяемость

LADA(ВАЗ):  2110-2111-2112 (98-08) 1.5 16v / 1.6 16v

Описание

Комплект содержит усиленные (металлические)  ролики с двухрядным подшипником и усиленный ремень ГРМ «DAYCO», подавляющее большинство аналогов имеет однорядную конструкцию подшипников. .  

Подшипник ролика «MAREL» изготовлен из высококачественной стали, соответствует 9 классу точности по международному стандарту DIN. 

В подшипниках используется смазка фирмы ESSO с рабочим диапазоном температур от -60 до +230°C.

Основным преимуществом данных роликов ГРМ MAREL перед другими, в том числе "заводскими", является их высокий ресурс.

Данная серия характеризуется самыми высокими потребительскими свойствами с большим запасом перекрывающая требования, которые предъявляются производителям для первичной поставки автокомплектующих на конвейер.

Производители автомобилей ищут пути снижения веса автомобилей за счет применения более легких компонентов, это затрагивает почти все системы современных автомобилей, также это отражается и в системе ременных приводов. В то же время, современные двигатели становятся все более мощными. Повышение мощности сопровождается увеличением нагрузки на облегченные компоненты, что приводит к возникновению нежелательных процессов во время работы (вибрация, пульсация, повышенный температурный режим и т.д.), все это ведет к уменьшению срока службы, как самих подшипников, так и смежных с ними компонентов, в частности ремней. Инженеры компании MAREL предлагает свое решение в данном вопросе, решение для тех, кто не терпит компромиссов!

Серия MAGNUM также подразумевает полностью стальные ролики в конструкции  роликов применяется двухрядный подшипник. Такие ролики имеют дополнительную маркировку "2 Lines of spheres". Вообще, инженеры MAREL стараются везде, где это возможно технически, использовать двухрядный подшипник – это является фирменной отличительной чертой MAREL, которая отличает ее продукцию от многочисленных конкурентов. Стальная обойма ролика гарантирует максимально возможную геометрию ролика, в данном случае полностью исключаются биения и пульсации в пятне контакта ремня и ролика, а также стальная обойма эффективней рассеивает тепло. Применение полностью стальных роликов полностью исключает такое крайне нежелательное явление, приводящее к дорогостоящему ремонту, как разрушение и соскакивание пластиковой обоймы ролика с подшипника в результате перегрева вызванного высыханием смазки внутри подшипника при длительной эксплуатации, что в итоге приводит к дорогостоящему ремонту двигателя.

Характеристики

Оптовая цена3950
Номер по каталогуRZ136
Код производителяMKR004
Длина0 cм
Ширина0 см
Высота0 cм
Вес0.77 кг
ПроизводительMAREL

Ремень ГРМ 2112 +2 ролика натяжной, опорный MAREL отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Подпишитесь на новости!
×
Контакты
Наш адрес:
г. Тольятти, ул. Офицерская 14, магазин 253
Пн—Пт 9:00—18:00, Сб—Вс 9:00—17:00
×
Заказать обратный звонок
Номер телефона*
Email
Ваше имя
Комментарий
  
×