Резонатор прямоточный 2190 Гранта (ф51, под паук с гофрой) нержайвейка СТТ
Leave a reviewРезонатор прямоточный 2190 Гранта (ф51, под паук с гофрой) нержайвейка СТТ
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | TT-00136 |
| Производитель | STT |
| Вес | 0 kg |
Description
Резонатор прямоточный 2190 Гранта (ф51, под паук с гофрой) нержайвейка СТТ
Резонатор прямоточный Stt-performance, с гофрой (виброкомпенсатором)*
- Подходит на а/м Lada Kalina-2, Lada Granta
- Материал изготовления: нержавеющая сталь AISI409**
- Окраска: без окраски
- Диаметр трубы: 51 мм
- Размер бочки: 470 х 100 мм
- Устанавливается без доработок с выпускным коллектором Stt-performance «4-2-1» для соответствующей модели а/м.
НЕ ПОДХОДИТ к штатным кат.коллекторам и вставкам замены катализатора.
Не подходит к глушителям Lada kalina/Granta SPORT (из-за особенности крепления штатного глушителя Lada Sport)
* Изготавливается только в варианте с гофрой (виброкомпенсатором)
**Фланцы изготовлены из обычной стали.
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | TT-00136 |
| Производитель | STT |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 m |
| Длина | 0 m |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 m |
Резонатор прямоточный 2190 Гранта (ф51, под паук с гофрой) нержайвейка СТТ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































