Рычаг КПП 2101-2107 удлиненный GTS tech (без отверстий)
Leave a review| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 04433-St |
| Код производителя | ES-00024 |
| Производитель | GTS |
Description
Рычаг КПП GTS 2101-2107 удлиненный STINGER
Рычаг КПП GTS tech удлиненный предназначен для повышения удобства переключения передач, особенно при установке спортивных сидений - ковшей. При установке кулисы длина хода переключения передач не уменьшается . Втулка крепления кулисы к механизму выбора КПП выточена из стали и имеет два крепежных болта, которые надежно фиксируют кулису на штоке КПП.
Установка: кулиса устанавливается вместо стандартной ручки КПП на основание , надежно фиксируется с помощью двух болтов в комплекте.
Преимущества: механизм крепления кулисы защищает ее от проворачивания вокруг оси, перенос рукоятки повышает удобство управления.
Материал: сталь, порошковая окраска
Размеры: длина 460 мм
Применяемость:
ВАЗ 2101
ВАЗ 2102
ВАЗ 2103
ВАЗ 2104
ВАЗ 2105
ВАЗ 2106
ВАЗ 2107
Characteristics
| Оптовая цена | 900 |
| Номер по каталогу | 04433-St |
| Код производителя | ES-00024 |
| Производитель | GTS |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 0.685 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Рычаг КПП 2101-2107 удлиненный GTS tech (без отверстий) reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































































































































































































