Шланг гидроусилителя руля 21214, 2123 Шевроле Нива (высокого давления для ГУР)
Leave a reviewШланг гидроусилителя руля 21214, 2123 Шевроле Нива (высокого давления для ГУР)
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 2123-3408018-00 |
| Код производителя | 21230-3408018-00 |
| Производитель | Не указан |
Description
Шланг гидроусилителя руля 21214, 2123 (высокого давления для ГУР)
Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 2123-3408018-00 |
| Код производителя | 21230-3408018-00 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8450058605 |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.35 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Шланг гидроусилителя руля 21214, 2123 Шевроле Нива (высокого давления для ГУР) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































