Шланги гидроусилителя руля 2110, 2112, 2170 Приора с/о (высокого давления для ГУР) 2шт
Leave a reviewШланги гидроусилителя руля 2110, 2112, 2170 Приора с/о (высокого давления для ГУР) 2шт
| Оптовая цена | 2750 |
| Номер по каталогу | 2110-3408100/24 |
| Код производителя | 2110-3408100/24 |
| Производитель | Не указан |
Description
Шланги гидроусилителя руля 2110, 2112, 2170 Приора с/о (высокого давления для ГУР) 2шт
Characteristics
| Оптовая цена | 2750 |
| Номер по каталогу | 2110-3408100/24 |
| Код производителя | 2110-3408100/24 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 0.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Шланги гидроусилителя руля 2110, 2112, 2170 Приора с/о (высокого давления для ГУР) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































