Тормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (диски 2шт.) LUCAS
Leave a reviewТормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (диски 2шт.) LUCAS
| Оптовая цена | 36500 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
Description
Тормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (диски 2шт.) LUCAS
Characteristics
| Оптовая цена | 36500 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Тормоза задние дисковые 2121-21214 Нива, 2123 Шевроле Нива (диски 2шт.) LUCAS reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































