Узел переднего колеса 2123 Шевроле Нива усиленный с АБС, 24 шлица с внешним креплением с торм диском
Leave a reviewУсиленный ступичный узел с ВНЕШНИМ КРЕПЛЕНИЕМ ТОРМОЗНОГО ДИСКА со ступицей 24 шлица с АБС (в сборе с диском)
| Оптовая цена | 19500 |
| Код производителя | 4150540 ЗС |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Узел переднего колеса усиленный 2123 Шевроле Нива с АБС, 24 шлица с внешним креплением с тормозным диском
- Увеличенная расчетная нагрузка на узел за счет применения более мощного подшипника и усиленной ступицы, что позволяет более уверенно использовать автомобиль в тяжелых дорожных условиях, а также применять «грязевую» резину и колесные диски с большим вылетом.
- Отсутствие необходимости в регулировках зазоров и регулярной замене смазки в подшипниках.
- Двойная защита от воздействия на подшипник воды, пыли и грязи (сам подшипник имеет закрытую конструкцию, и дополнительно с двух сторон защищен сальниками и пыльниками).
- Снижение потерь на трение в подшипниках, следовательно увеличение наката, улучшение динамики и снижение расхода топлива.
- Улучшение управляемости, повышение эффективности работы тормозной системы.
- Снижение шума трансмиссии, улучшение комфорта в движении.
Characteristics
| Оптовая цена | 19500 |
| Код производителя | 4150540 ЗС |
| Производитель | ВолгаАвтоПром |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 30 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Узел переднего колеса 2123 Шевроле Нива усиленный с АБС, 24 шлица с внешним креплением с торм диском reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































