Вал карданный промежуточный 2121-21214 Нива на крестовине усиленный с муфтой 2123 SV-PARTS
Leave a reviewВал карданный промежуточный 2121, 21214 Нива на крестовине усиленный с муфтой 2123 SV-PARTS
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | SV.213.2202010.16 |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Вал карданный промежуточный 2121-21214 Нива на крестовине усиленный с муфтой 2123
Промвалом называют промежуточный карданный вал на крестовине с муфтой. Его устанавливают на некоторые модели ВАЗ, в том числе и на 2123 модель.
Промвал, предлагаемый компанией SV-PARTS, отлично подходит для полноприводных автомобилей «Нива» и «Нива Урбан».
Важными его достоинствами являются:
- возможность установки на полноприводные авто и автомобили спортивного типа
- износостойкость и надежность даже при эксплуатации в сложных условиях
- использование качественных материалов при изготовлении всех элементов конструкции
- длительная гарантия производителя и выгодная стоимость.
Применяемость:
Лада 4х4 2121 Нива
Лада 4х4 21213 Нива
Лада 4х4 21214 Нива
Лада 4х4 2131 Нива
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Код производителя | SV.213.2202010.16 |
| Производитель | SV-PARTS |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 3.56 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Вал карданный промежуточный 2121-21214 Нива на крестовине усиленный с муфтой 2123 SV-PARTS reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































