Вал привода передних колес 2121 Нива, 2123 Шевроле Нива СПОРТ Newdiffer
Leave a reviewВал привода передних колес 2121 Нива, 2123 Шевроле Нива СПОРТ Newdiffer
| Оптовая цена | 5150 |
| Номер по каталогу | 2121-2215070 |
| Производитель | NEWDIFFER |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Вал привода передних колес 2121 Нива, 2123 Шеви Нива СПОРТ Newdiffer
Characteristics
| Оптовая цена | 5150 |
| Номер по каталогу | 2121-2215070 |
| Производитель | NEWDIFFER |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 1.505 kg |
| Размеры товара | 46 × 3 × 3 cm |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Вал привода передних колес 2121 Нива, 2123 Шевроле Нива СПОРТ Newdiffer reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































