Втулка педали сцепления 1118 Калина, 2190 Гранта
Leave a reviewВтулка педали сцепления 1118 Калина, 2190 Гранта
| Оптовая цена | 160 |
| Номер по каталогу | 1118-1602177 |
| Код производителя | 8450102987 |
| Производитель | Не указан |
Description
Втулка педали сцепления 1118 Калина, 2190 Гранта
Characteristics
| Оптовая цена | 160 |
| Номер по каталогу | 1118-1602177 |
| Код производителя | 8450102987 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0.015 kg |
| Размеры товара | 6 × 4 × 3 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 3 cm |
Втулка педали сцепления 1118 Калина, 2190 Гранта reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also























































































































































































































