Выключатель рециркуляции воздуха 2170 Приора 759.3710-0807А
Leave a reviewВыключатель рециркуляции воздуха 2170 Приора
| Оптовая цена | 130 |
| Номер по каталогу | 2170-3710050 |
| Код производителя | 759.3710-0807А |
| Производитель | АВАР |
Description
Выключатель рециркуляции воздуха 2170 Приора 759.3710-0807А
Производитель: АВАР
Код производителя: 759.3710-0807А
Номер по каталогу:
Применяемость: Лада Приора 2170
Разъем для подключения: Разъем 7-pin 7 проводов для выключателей панели приборов
Characteristics
| Оптовая цена | 130 |
| Номер по каталогу | 2170-3710050 |
| Код производителя | 759.3710-0807А |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 0.01 kg |
| Размеры товара | 5 × 3 × 2 cm |
| Длина | 5 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 2 cm |
Выключатель рециркуляции воздуха 2170 Приора 759.3710-0807А reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought





















































































































































































































