Защита заднего бампера 2123 Шевроле Нива до 2009 г с алюминиевым листом ТЕХНО СФЕРА
Categories: Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера, Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера
Leave a reviewЗащита заднего бампера 2123 Шевроле Нива до 2009 г с алюминиевым листом ТЕХНО СФЕРА
| Оптовая цена | 4550 |
| Номер по каталогу | 0116 |
| Код производителя | 0116 |
| Производитель | ТехноСфера |
Characteristics
| Оптовая цена | 4550 |
| Номер по каталогу | 0116 |
| Код производителя | 0116 |
| Производитель | ТехноСфера |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Защита заднего бампера 2123 Шевроле Нива до 2009 г с алюминиевым листом ТЕХНО СФЕРА reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































