Стабилизатор поперечной устойчивости передний 2110, 2170, Калина 1 (22мм) в сборе с усил.стойками АП
Leave a reviewСтабилизатор поперечной устойчивости передний 2110, 2170 Приора, Калина 1 (22мм) в сборе с усиленными стойками АП
| Оптовая цена | 3825 |
| Код производителя | АР 0458-У |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112 |
Description
Стабилизатор поперечной устойчивости передний 2110, 2170, Калина 1 (22мм) в сборе с усиленными стойками АП
Производитель: АВТОПРОДУКТ
Код производителя: AP 0458-У
Применяемость:
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Приора 2170, 2171, 2172
1. Проблемы, решаемые установкой стабилизатора поперечной устойчивости:
- Боковые крены в поворотах.
- Значительный поперечный крен кузова.
2. Преимущества:
- Увеличение угловой жесткости передней подвески.
- Уменьшение поперечного крена кузова.
- Позволяет выполнить более тонкую настройку подвески.
- Увеличенный диаметр прутка: 22 мм.
3. Уникальность:
- PROчная стальная конструкция.
4. Технические характеристики:
- Покрытие: Порошковая краска
- Цвет: Черный
- Габариты: 110,5х23,5х10см
- Вес: 3,85 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Characteristics
| Оптовая цена | 3825 |
| Код производителя | АР 0458-У |
| Производитель | АВТОПРОДУКТ |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112 |
| Вес | 3.85 kg |
| Размеры товара | 110 × 24 × 10 cm |
| Длина | 110 cm |
| Ширина | 24 cm |
| Высота | 10 cm |
Стабилизатор поперечной устойчивости передний 2110, 2170, Калина 1 (22мм) в сборе с усил.стойками АП reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































