Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 100мм
Leave a reviewШкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 100мм
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | SHV1308024-P-100 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0.34 kg |
Description
Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 100
Производитель: ZUZ
Код производителя: SHV1308024-P-100
Диаметр шкива: Ø 100мм
Тип ремня: Поликлиновой
Применяемость:
- Лада Нива Тревел
- Шевроле Нива 2123
Characteristics
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | SHV1308024-P-100 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0.34 kg |
| Размеры товара | 11 × 11 × 4.5 cm |
| Длина | 11 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 4.5 cm |
Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 100мм reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


















































































































































































































