Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 80мм
Leave a reviewШкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 80мм
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | SHV1308024-P-80 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0.245 kg |
Description
Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 80
Производитель: ZUZ
Код производителя: SHV1308024-P-80
Диаметр шкива: Ø 80мм
Тип ремня: Поликлиновой
Применяемость:
- Лада Нива Тревел
- Шевроле Нива 2123
Characteristics
| Оптовая цена | 1300 |
| Код производителя | SHV1308024-P-80 |
| Производитель | ZUZ |
| Вес | 0.245 kg |
| Размеры товара | 9 × 9 × 4 cm |
| Длина | 9 cm |
| Ширина | 9 cm |
| Высота | 4 cm |
Шкив помпы поликлиновой Нива Шевроле, Нива Тревел 80мм reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


















































































































































































































