Заглушка распределителя зажигания 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewФиксатор шестерни привода масляного насоса 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 360 |
| Номер по каталогу | 21230-1011371-00 |
| Код производителя | 8450058372 |
| Производитель | Не указан |
Description
Фиксатор шестерни привода масляного насоса 2123 Шевроле Нива
Производитель:
Номер по каталогу: 21230-1011371-00, 2123-1011371
Дополнительный номер: 8450058372
Применяемость:
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел
Characteristics
| Оптовая цена | 360 |
| Номер по каталогу | 21230-1011371-00 |
| Код производителя | 8450058372 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 2123-1011371 |
| Вес | 0.09 kg |
| Размеры товара | 10 × 4 × 4 cm |
| Длина | 10 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 4 cm |
Заглушка распределителя зажигания 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!









































































































































































































