Кольцо уплотнительное фиксатора шестерни маслонасоса 2104, 2107, 21214, 2123 Шевроле Нива
Leave a reviewКольцо уплотнительное фиксатора шестерни маслонасоса 2104, 2107, 21214, 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 50 |
| Номер по каталогу | 21214-1011384-00 |
| Код производителя | 21214-1011384 |
| Производитель | Балаково |
Description
Кольцо уплотнительное фиксатора шестерни маслонасоса 2104, 2107, 21214, 2123 Шевроле Нива
Производитель: Балаково
Номер по каталогу: 21214-1011384
Дополнительный номер: 8450057924
Применяемость:
- Лада 2104, 2107
- Лада Нива 21214, 2131
- Шевроле Нива 2123
- Лада Нива Тревел
Characteristics
| Оптовая цена | 50 |
| Номер по каталогу | 21214-1011384-00 |
| Код производителя | 21214-1011384 |
| Производитель | Балаково |
| Дополнительный номер | 8450057924 |
| Вес | 0.001 kg |
| Размеры товара | 4 × 4 × 0.5 cm |
| Длина | 4 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 0.5 cm |
Кольцо уплотнительное фиксатора шестерни маслонасоса 2104, 2107, 21214, 2123 Шевроле Нива reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































