Жгут проводов подушки безопасности Приора (125см) разъем черный 174056-2 AMP
Leave a reviewЖгут проводов подушки безопасности Приора разъем черный 174056-2 AMP
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 650 |
Description
Жгут проводов подушки безопасности Приора (125см) разъем черный 174056-2 AMP
Characteristics
| Количество контактов pin | 2 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 650 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora, LADA Priora 2 |
| Вес | 0.024 kg |
| Размеры товара | 10 × 10 × 3 cm |
| Длина | 10 cm |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 3 cm |
Жгут проводов подушки безопасности Приора (125см) разъем черный 174056-2 AMP reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also





















































































































































































































