Разъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity
Leave a reviewРазъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity
| Количество контактов pin | 1 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
Description
Разъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity
Производитель: TE Connectivity
Код производителя: 0-1452584-8
Дополнительный номер:
Количество контактов: 1 pin (количество отверстий под провода)
Количество проводов: 1 шт
Тип разъёма: Негерметичный
Тип контакта: Гнездо
Применяемость:
- Лада Веста
- Лада Приора
- Лада Гранта
Ответная часть:
Characteristics
| Количество контактов pin | 1 |
| Тип разъема | Негерметичный |
| Тип контакта | Гнездо |
| Оптовая цена | 230 |
| Код производителя | 0-1452584-8 |
| Производитель | TE Connectivity |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA Vesta |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Разъем 1-pin 1 провод кабеля GPS антенны Веста, Приора, Гранта 0-1452584-8 розовый TE Connectivity reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also


























































































































































































































