Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (Sport) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА Sport, 2шт
| Оптовая цена | 2450 |
| Код производителя | АВ270.00.00SP |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Characteristics
| Оптовая цена | 2450 |
| Код производителя | АВ270.00.00SP |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2170 Приора, 1118 Калина ПЛАЗА (Sport) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also















































































































































































































